Сашина Настя

Хочу подключить безлимит на телефоне помогите с выбором

Билай отпадает потому что у меня в городе нет покрытия 3G у данного оператора TELE2 тоже отпадает потому что нет поддержки 3G В принципе у них (звонил в теле2 спрашивал) Остается только два оператора с поддержкой скоростного интернета которые у меня ловят в городе это Мегафон и МТС. Нужен быстрый интернет скорость по хорошему должна быть минимум 2 Мб/с желательно 4 Мб/с и не по техническим заявкам а реально средняя за день. Есть ли такой в природе? Народ кто пользуется безлимитом на телефоне с вожможностью просмотра онлайн видео в нормальном качестве и без тормозов скажите как тариф или опция данная называется сколько стоит и на каком операторе.

Николай Васев

мтс БИТ-тариф специально для смартов, а онлайн видео у мтс отдельная посуточная услуга

Оксана Джаватханова

Я точно не помню, но у моего друга безлимитка на телефоне мегафон, за 5 рублей в день

Владимир

Я склоняюсь к мегафон. 5р в сутки за 30мб этого хватит разве что сидеть в однокласниках на мобильной версии потом скорость упадет до наступления новых суток. Но и с ограничением в однокласниках прекрасно сидится. Видео конечно не посмотришь с 30мб.
10р за 70мб в сутки.
15р за 150мб в сутки.
20р за 250мб в сутки.
но даже 250мб в сутки тебе не хватит посмотреть фильм.
Ты конечно можешь взять рублей за 500 в месяц с 3 гигами трафика. Но сморя фильмы ты их очень быстро израсходуеш.