Екатерина Балашова

Хочу подключит безлимит

Хочу подключит безлимит на интернет на айфон у меня мегафон какой посаветуете? Пользуюсь ютубом и на вигатором, смотрю пробки ВЫБИРАЮ маршрут и смотрю видео на ютубе что посоветуете зАРАНЕЕ СПАСИБИ ВСЕ!

Юлия Неизвестная

У мегафона нет реального безлимитного тарифа. На всех ограничение трафика, ну т. е скорость упадет после скачивания определенного количества информации. Поэтому переходи на билайн или МТС

Виктория Дадаева

На МТС безлимит по скорости и трафику у мегафона везде ограничение.