Екатерина

Как подключить безлимит интернет на Utel(Rostelecom) на телефон?

Как подключить безлимит интернет на Utel(Rostelecom) на телефон так чтоб раз в месяц плотить,

Мне нужно на сотовый телефон дундуг

Людмила Игнатова

Нужно позвонить оператору Utel и спросить, предоставляют ли они услугу безлимитный Интернет по ADSL. Если не предоставляют - найди любого другого оператора в городе, который ее предоставляет.