Алёна О

Хочу на телефон подключить интернет но не могу определиться с выбором!!!

У меня Мтс Ред Енерджи, подскажите какой интернет лучше подключить? ? Телефон самсунг эйс 2 с поддержкой 3G, не могу разобраться с интернетом! У тарифов трафики в 3гб есть но что это значит? и на долголи хватает трафика???!

Eleonora Strelina

бери мегафон, надежнее пока ничего нет. И лучше безлимит подключить