Sanek Homka

Не могу определиться с выбором телефона

Хочу сказать, что сенсорными телефонами никогда не пользовался. Всегд юзал стандартные Нокиа. Последняя модель была у меня 6700. Теперь стоит выбор либо Nokia 603 либо Samsung S5830 Galaxy Ace.
Подскажите какой телефон на Ваш взгляд лучше?

Мария Гордеева

Если выбор именно так, берите эйс. Вообще лучше подыскать устройство с армв7. Например тот же хтц эксплорер

Александра Бугай

а почему не ХТЦ (НТС) или Сони обо лучше и по цене и по качеству а на самсунг даже смотреть не думайте!!!