Ксюша Корнеева

Не могу подключить интернет на телефоне

Доброе время суток, мой вопрос такова, решил подключить безлимитный интернет на телефон! Но мне пишет ошибку "ошибка сервис временно недоступен" при этом же я не могу взять обещаный платеж, помогите если можете, за ранее спасибо

Ivan Asonov

О_о
Вот и у меня такая же проблема (((
Просто нужно сходить в магазин где ты брал номер с подключением на безлимитный интернет... они тебе всё сделают быстро и бесплатно!