Дмитрий

Как подключить интернет с компьютера на телефон?

Купила недавно Sony Solo. И не могу разобраться в настройках. Помогите может кто нибудь знает.
Хочу находясь дома выходить в интернет через компьютер. Просто в инет через компьютер без лимитка, а с мобилки дороговато выходит.

Алексей Пискунов

Купить роутер и создать домашнюю сеть для телефона .

Юлия Двуреченская

Телефон поддерживает вай-фай? Подключите комп через вай-фай роутер, настройте его (роутер) и пользуйтесь. Я так сделал и с КПК выходил в инет.

Дарья Бекишева

4pda.ru/forum/index.php?showtopic=175743 - статейка на 4pda. Под первым спойлером все способы подключения кпк к интернету через usb.