Амина Самадова

хочу приобрести PSP,помогите с выбором:)

накопила денег и решила купить psp,но вот не знаю какую выбрать. наверно в пределах 5,6,7 тысяч. важно, что бы можно было игры качать с инета (перепрошить может, или сразу такая продается? ) наверно не плохо сони. или есть еще какие нибудь хорошие фирмы? какими правилами пользоваться при выборе?: )
собираюсь покупать в интернет магазине. присмотрелась пока только к sony psp slim 3006))
помогите с выбором пож-та, заранее спасибо

смотрела в инете, что если взять прошивку меньше 6.39,то можно прошить и 3006 и 3008

Васелина

любую бери, они все обладают одинаковыми возможностями и перепрошить их можно (кроме PSP Vita)

Татьяна Левина

Меня старая PSP 2000 устраивает. Хорошо шьется, прошивка не слетает.

Максим Сергеевич

Если собираешься качать игры с и-нета, то бери уже прошитую, но они все б\у. Они продаются в районе твоей цены.
PSP 3000 и выше не прошиваются т. к. у них стоит последнее обновление (значит в магазине не бери) . Почитай обьявления в инете