Женя

Помогите с выбором техники, ПЛАНШЕТ vs PSP

ПЛАНШЕТ vs PSP

Что лучше из этих двух штучек-дрючек?
В чем их плюсы и минусы.
Помогите по БРАТСКИ!

Андрей Ковган

Честно по братски не трать деньги на эту фигню. Зыза была, там ОЧЕНЬ мало нормальных игр (штук 8 от силы). Ну а планшет так вобще безполезная ерунда. Если так хочется поиграть, улучши комп.

Алексей Зуев

Лучше планшет чем PSP(в основном он только для игр) , а планшет отличная штучка можно практически всё и интернет есть.