Евгений Туман

ничего еще не было из продукции apple, так вот хочу приобрести айфон, но не определюсь какой 4S или 5? посоветуйте, плиз)

и на сколько гигов посоветуете? ?
в игрушки особо не играю
зато у меня много любимой музыки, которая должна быть и в плеере и на телефоне)

Роман Поздняков

Если использовать как плеер, то 4-ки за глаза хватит. Для музыки 8 гиг хватит с избытком. Только надо обязательно скачать программу iTunes без которой вы практически ничего не сможете добавить в свой айфон.

Для Олега Любознательного.
джейлбрейк снимает пароль с файловой системы и устанавливает стандартный пароль ALPINE. Поэтому любой хакер имеет доступ к файловой системы устройства.

Антон Делов

Разработчики из хакерского сообщества evad3rs объявили о выпуске программы под названием evasi0n, предназначенной для проведения процедуры jailbreak ("побег из тюрьмы"), которая открывает доступ к файловой системе и позволяет устанавливать различные приложения из сторонних источников в обход официального магазина App Store, включая нелицензионные программные продукты.

Инструмент evasi0n поддерживает работу со всеми устройствами на базе iOS, включая новейшие версии 6.0 и 6.1. Таким образом, с помощью программы пользователи могут "взломать" флагманский смартфон iPhone 5, представленный в сентябре 2012 года, а также планшет iPad mini, который был выпущен в октябре.

В настоящее время инструмент для взлома iPhone и iPad доступен для большинства распространенных платформ, включая Mac, Windows и Linux. По словам представителей сообщества evad3rs, за первые несколько часов после публикации приложение evasi0n загрузили почти 300 тысяч интернет-пользователей. ист. " Российская газета " от 05.02 .2013.

Наталья Артёмова

лучше четвёрку брать, пятая тоже самое что и 4s,только экраном больше и процессор быстрей. зачем переплачивать?!

Ев
Евгений

Конечно 5 бери а 16 Григов вернее реальных будет 14.7 вполне хватит! Пятерка работает гораздо шустрее!!!! Могу помочь в приобретении за 23000 можно взять 5 на 16гб а 4с до сих пор стоит 20-21000 разница пустяк. Если интересно пиши mobilkavsem@mail.ru

Валентина

Зачем брать эту парашу!?

Алексей Рыбин

советую ни какой! для музыки купи магнитофон электроника 302.

Татьяна Степаненко

Если для большого количества музыки - 32 в самый раз. Лучше конечно же 5. Намного быстрее, чем 4 и 4s, тоньше и легче.