Олежка Баскаков

народ не могу определиться какой телефон купить айфон 4s 16гб новый или айфон 5 б\у, подскажите плиз

Viktor Eremkin

Конечно бери, актуальную модель, а именно iPhone 5. Сейчас много кто продает свои iPhone 5, в отличном состоянии и по хорошей цене.

Уд
Удален

по любому samsung galaxy 4 . Он более удобный и можно менять аакумулятор и вообще луче айфони

Юлия Юлия

ну если гонишься за модой, то бери 5-ку, а нет, так новый 4S. они почти ни чем не отличаются, разве что размерами и 5-ка чуть-чуть быстрее грузит страницы интернета
P.S. у меня 4S и я доволен, так что на твое усмотрение))

Александр

айфон 5 бери

Мария Яковлева

я б б/у не брала, а так 5, у меня он есть и он хороший очень даже