Маша Мухина

как определить айяон 4 я купил или айфон 4s?

как найти в нем сири и появилась ли сири на айфон 4 на новой прошивке его?

Георгий Анисимов

Обратите внимание на расположение антенн. В качестве образца - фотография ниже. Тот, что сверху - (белый) iPhone 4S - с полоской над кнопками регулировки громкости. Тот, что снизу - (черный) iPhone 4 - без полоски над кнопками регулировки громкости. Это главное, и пожалуй, единственное явное отличие дизайна моделей.

Василиса Лиса

если ты это спрашиваешь, значит ты купил китайскую копию)

Галина Шумилова

1. крышка у настоящего на болтиках держится, а не просто снимается.
2. В настоящий Нельзя вставить флешку.
3 Настоящий работай только на ай ос