Эльмир Мамедов

Как определить подлинность айфона Apple 4s? Где вообще их производят?

Татьяна Сокальская

Проверить подлинность можно подключив его к ITunes. В Китае их делают.

Антон

В айфоне не должно быть никаких телевизоров и компьютер не должен видеть его файловую систему-только через iTunes. 90% вещей делают в Китае. Но есть Китай обычный и Китай подпольный. Второй занимается подделками, а у первого есть лицензии, да и всего лишь на сборку...