Marina Popova

Как не ошибиться при выборе Бога?

Ольга Машинкина

...а жизнь сразу покажет... Бог говорит: придите и испытайте меня... попробуйте и убедитесь сами... только живой Бог способен отвечать за свои обещания.

Ирина Александрова

один хрен, выбирай любого, все равно их нет.

Павел Горбушин

Душой чувствовать, куда притягивает на данный момент времени - конфессии в лучшем случае своеобразные ступени к Истине, развиваясь духовно, чем чище душа, тем точнее чувствует где Она.

Дм
Дмитрий

Верить не только в его существование, а больше узнавать о нем: о его качества, намерениях.

Кирилл Данилов

Солидный Господь для солидных господ. (с)

Маргарита Бузыкина

Вы хотели сказать религию. Элементарно.

изучать его своей головой

Выбор религии похож на дилемvу - в какое Г лучше метится, чтобы не угодить в собачье

Этот вопрос начинается с того - по какой причине вдруг возникла религия.

Как ни странно, но именно с того, что Бог создал условия при которых мы его не видим и ничего не знаем. Ни о нашей жизни и что за ее пределами

А отсюда вытекает вопрос - Бог ошибся?

Если же Бог задумал в этих условиях пользу - то ни к какой религии он не может иметь отношения потому, что это противоречит его замыслу

Виталий Куликов

Запомните Бог один, религии разные. В Библии написано молитесь живому Богу и не поклоняйтесь идолам "иконам" не делайте себе кумира

Виталий Попов

Истина в Аллахе

Алёша Мальчик

А ты представь такую ситуацию: Всю жизнь молился Иисусу Христу, умираешь, подходишь к вратам рая а Бог оказывается Летающий Макаронный Монстр. Какой облом!

Надежда Свинарёва

выключить голову) ) и тогда придет ваш единственный.. . В прочем только при поддержке мошенников на вере)) ) ибо неоткуда ему будет взяться в отключенной голове)

Анастасия Шенц

Бог Един, как Творец и Создатель Мира, которого на Земле никто не видел, а Заповеди Бог передал через Моисея на горе Синай и больше в библии Сам Бог ничего не передавал.

Р.
Роман ....ov

Если Бог выберет тебя не ошибёшься.

Ольга Соловьева

Религия Тоннель знает, что Сила, которая создала Мир и всё живое в нём, называется Богом Творцом Создателем Мира, а Заповеди - это Божий Закон.