Мария Дзиндзюра

как не ошибиться и сделать правильный выбор?

Start Master

Выбирай всегда то, что тебя не испортит. Ибо все мне возможно, но не все полезно!

Са
Сангерим

Любой будет правильным.

Вера Корнилова

собоать в мыслях все хорошее и посмотреть к какому из вариантов это прекрасное ближе

Ольга Медведева

Монету кинь. И не парься. Последующие неприятности сочти за пролог к чему то светлому. Любая сказка начинается с большого геморроя)) )

Наташа Демьянова

Кинь монету: орёл - шаг вперёд, решка - два шага вперёд, повиснет в воздухе - оставь всё как есть)))

Светлана Быличкина

Спросить на Ответы@мэйл. ру

Илья

подумать головой, а не жопой;)

Дмитрий Жарков

Попробовать по очереди. Только опыт... иначе никак )

Света Бабенко

Сделать выбор, - проверить. Сделать выбор, - проверить. Совершить массу ошибок и наконец понять, как всё это работает и тогда уже не совершать ошибок, а точнее совершить ещё кучу, но уже других ошибок )

Дорогу осилит идущий а не безошибочный. безошибочный так и помрёт в страхе совершить ошибку )
Лучше сделать и пожалеть чем жалеть о несодеянном ) по крайней мере будет что вспомнить )

Максим Бухалов

Без ошибок не получиться! Просто надо научиться держать удары судьбы, и хотя бы не лезть на вилы и не наступать на те же грабли .

Письменная Елена

Будешь думать и точно ошибешься.

Азер Халилов

А куда тебе лучше там и выбор

Олег Харченко

Милaя oшибки и выбop бывaют paзныe,в чeм то мoжнo избeжaть oшибки, нo ecть cитуaции, гдe oни нeизбeжны, a выбop зaвиcит oт cитуaции, и интуиции, нужнo к нeму пpиcлушивaтcя.

Аня Иванова

а что предлагают ? )

чё выбирам то и из чего ? ))