Психология

Как сделать правильный выбор ? ответьте достойно

Галя Старик
Никто этого знать не может
Никто и никогда
Ибо, не было ещё на Земле человека, который бы не ошибался, не падал бы и делал всегда правильный выбор.

Ваш вопрос - риторический.
Гульмира Рыскулбек
Лучший ответ
Галя Старик Ну чем вы руководствуетесь когда перед Вами стоит сложный жизненный вопрос ?
Когда Вы выбирали мужа, сердцу и разуму доверились ?
правильных выборов нет, есть принятый выбор, а правильность всегда можно обосновать
В чем именно-то?
Пить или не пить... Быть или не быть. .
Есть же разница..)
Э*
Эльвир0Чkа *_*
Галя Старик Ну я имел ввиду процесс т.е. как и чем лучше руководствоваться скажем в выборе потенциальной жены
правильный выбор это такой выбор о котором вы не будете сожалеть, и чтобы его сделать нужно либо просчитать последствия либо не париться ими вообще, а наслаждаться процессом
Подумать об этом завтра.. .
Утро вечера мудренее...
в любом случае- ты в ответе за все.. сам смотри
Ольга Саяхова
о чём жалеть-то потом? ведь в момент принятия решения это было верным решением! просто с годами мудреешь и детские, юношеские поступки кажутся глупыми....
Лилиана Фурман
всё равно выберете то, что больше нравится) это и будет для Вас правильно.. и ничьё мнение не сможет повлиять на этот выбор, потому что тогда он уже будет не ваш ..и результат выбора тоже будет не для Вас, а для того кто посоветовал этот выбор)
что бы не выбрал, всё равно пожалеешь
сделать не правильный, потом понять что лоханулся...?
для правильного выбора требуется время, и терпение.... трезвость, и рассудительность....
посоветуйся и сделай по своему наитию
Ирина Гурина
молча.
Марина Орлова
Выбирай уже !!!Все равно только время подскажет какой выбор был правильный . Ошибешься, не затягивай и не парься, на ошибках учатся
Доу Ромашка
это внутренний вопрос. тебе решать правильный ли он или нет. ради этого и живём. свобода выбора понимаешь ли...)
Jamal Adaibekova