Lilya Lilya

Почему, при большом выборе... трудно сделать правильный выбор?

Стася Иванова

Слушай своё сердце, интуицию, своё сразу видно, это я говорю как девушка имея всегда большой выбор. трудно потому что боишься ошибиться

Ольга Данилова

потому что боишься, что сделаешь неправильный.

Эльмира

глаза разбегаются

Евгения Денисенко

Мешает страх совершить ошибку и сделать неправильный выбор.

Юлия

при любом трудно, если не соображаешь

Светлана Сорокина

Не знаешь, чего хочешь. Когда окончательно определяешься такого не возникает.

Мария Гнездилова

Сразу про несколько думаешь, что это то, что надо.

Игорь Вирт

Многие думают, что сложность выбора обусловлена количеством вариантов. Это не так. Сложность создает сама личность не имеющая либо убеждений либо уверенности, именно это и порождает количество вариантов.

Ольга Журавлева

Совсем не трудно когда понимаешь себя

Елена Торопова

если в том б о л ь ш о м выборе есть именно то что тебе действительно нужно...

Зоя Крупина

Нехватка собственных критерий.