Юлия Соболева

Как правильно забивать неверных камнями?

Христос учил этому, а вы не знаете.... пичаль

Maslo Norki

м. . возможно о этом поют
http://www.youtube.com/watch?v=yL655ECRHto

Ро
Ростислав

с себя начни, на себе потренируйся

Эдвард Гладкий

привязываешь себе к шее камень и с моста

Irina Klimokhina

Сначала надо себе мозги вставить, а тогда и забивать перехочется!

Ярослав Данилюк

в себя с вертушечки

Ри
Ринат

Я бы гвозди в бошку забивал.
Попам например прибивать головные насральники гвоздями "соткой".
Можно и кирпичами забивать. Кстати, на счёт кирпичей.
Если головой на полу лежит, на бок, то два удара кирпичём (белым) , торцом но не углом, и череп трескается, но прикол в том, что глазные яблоки наполовину вылазиют. Видок. . .
(из собственного опыта)

Роман Платонов

Иисус сказал, что тот, кто без греха пусть первым бросит камень в грешника. А так как все грешные, то побивание камнями отменяется. Но те, кто обманывают себя думая, что не грешат - те могут. Хотя последствия совсем не утешительные.

Annet

Собрать толпу верных и вооружить пращами. Или просто кучей камней.
А неверных связать или заковать, чтоб не пришлось играть в "догони меня кирпич".
И да, лучше делать это подальше от ментов, а не то поедете всей верной артелью в солнечный Магадан.