Сергей

Как правильно забивать интересующие вещи в поисковике???

Здравствуйте. Вопрос такой. Нужно приобрести какую-либо вещь. Допустим, сантехнику. Набираю в поисковике "магазины сантехники".И мне выдается список преимущественно из интернет-магазинов, где в основном используется доставка, а мне нужно посмотреть товар вживую. Подскажите, как забивать в поиск, чтобы отражались только розничные магазины, куда можно самому поехать, посмотреть и купить.

Андрей

Ключевые слова через пробелы. (магазин газонокосилка горький купить)

Святослав Чарыев

если просто посмотреть вид. то в ГУГЛЕ жми слово КАРТИНКИ.... ну и вообще добавляй в поисковик ЧТО интересует.. слова ЦЕНА. КУПИТЬ КАРТИНКА... и главное ГОРОД при этом....

Машенька Толкачева

включить расширенный поиск и в строке *без слов* ввести *интернет магазин*
на 100% не поможет но облегчит задачу