Сергей Тычков

у меня на компьютере забивается память

из за того что я смотрю кино в интернете у меня на компе забивается память, приходится музыку видео удалять, чтобы почистить а когда опять начинаю кино смотреть, то снова забивается и видео тормозит затем выключается, помогите что делать? (((

Максим Драпов

Куки и кэш чисти и будет тебе счастье.

Михаил Сергеев

Купить себе новую память, или взять её бесплатно на досках объявлений) ) Я серьёзно..

Vladimir Rodin

ОЙ!! ! Не нужно ничего удалять!! ! Цклинер, Рево инсталлер, Адвансет систем каре - тонна этих прог!! ! Просто почисти от мусора (цифрового) - и всё будет ПРЕКРАСНО работать!! ! УДАЧИ! ! ))

Анна Матюшенко

необходимо оптимизировать комп или обращайся при наличие скайпа

Vadim

Memory Booster Gold - Легкая в использовании утилита для мониторинга и управления системной памятью компьютера. Позволяет уменьшать время загрузки и улучшать производительность приложений, запускаемых в вашей системе. Программа является средством для решения различных проблем с оперативной памятью компьютера.

Основные возможности:
* Улучшение системного времени отклика
* Восстановление недостаточной памяти для запуска и работы программ
* Мониторинг системы и автоматическая оптимизация без прерывания текущей работы
* Отображение занятости памяти запущенными процессами
* Установка желаемого размера памяти для освобождения или восстановления
* Отображение доступного количества памяти в реальном времени
* Завершение выбранных процессов из списка запущенных процессов
* Добавление процесса в черный список для очистки или сжатия
* Добавление процессов в белый список для запрета на очистку или сжатие
* Автоматическое сжатие или освобождение памяти, если уровень памяти достиг минимального значения
* Анализ и выявление часто запускаемых приложений