Кармен Кинтеро

Что может загружать физическую память компьютера?

.На днях поставил Win 7(x64). Проблема в том что загруженность физической памяти (без активных программ) примерно 50-60%, с программами вообще молчу. До того такого не было. Что это может быть и как с этим бороться?.. На днях поставил Win 7(x64). Проблема в том что загруженность физической памяти (без активных программ) примерно 50-60%, с программами вообще молчу. До того такого не было. Что это может быть и как с этим бороться?.. На днях поставил Win 7(x64). Проблема в том что загруженность физической памяти (без активных программ) примерно 50-60%, с программами вообще молчу. До того такого не было. Что это может быть и как с этим бороться?.. На днях поставил Win 7(x64). Проблема в том что загруженность физической памяти (без активных программ) примерно 50-60%, с программами вообще молчу. До того такого не было. Что это может быть и как с этим бороться?

всего 2030 МБ памяти

и железо норм, пол года назад купил, все норм было

Светик Гвоздичка

почисти автозагрузку

Gulizar

Может у вас железо древнее?

Ирина Александрова

а сколько вообче у вас физической памяти?

Галина Руденко

выполнить - msconfig - автозагрузка и снимите галочки прилож которые не надо загружать

Юлия Барановская

Это происходит из-за того, что SuperFetch стандартный системный кэш Windows пытаются утилизировать доступную память для кэширования данных с диска. К примеру, если сразу после загрузки Windows запустить Task Manager — видно, что Free Memory — уменьшается, а Cached Memory — наоборот увеличивается.