Милонега Силицкая

не загружается компьютер! помогите!

На мониторе буквы и белой полосой выделено "обычная загрузка". Нажимаю "обычная загрузка" грузится и опять то же самое открывается..что делать..

откатить систему это как?

это через"восстановление системы"?

безопасный режим не открывается тоже

Дмитрий Чиховский

однозначно переустановить систему

Дмитрий Грязнов

Нажать кнопку Reset

T7
Triniti 77Rus

Можешь попробовать сделать откат системы на предыдущее рабочее состояние.

Павел Братышев

попробуй зайти в безопасный режим и откатить систему почисти от вирусни

Екатерина Кирьянова

Безопасный режим сделать откат или с лайв сиди и чекдиск ну и перезапись мбр

Sergei

а переместить белую полосу на..загрузка последней удачной конфигурации..не пробовала..?