Виталий Юрьевич

Компьютер не загружается! Фото и описание внутри

Знающие, подскажите.. . Системный блок двинули вперед и комп вырубился, потом задвинули на место и появляется вот такое:

1. Сначала идет загрузка

Пишет что Виндоус не успешна была завершена. При выборе всех вариантов

Продолжается загрузка, а потом

Вот такой вот черный экран с активной мышью, но остальное ничего не реагирует. ctrl+alt+delete бесполезно.. .

Очень нужна помощь, файлы с диска С очень важны

Петрова

Берешь любой LiveCD, грузишься с него, переписываешь свои нужные файлы. Можно взять здесь
http://blogs.mail.ru/mail/dkanidev
заодно и на вирус просканируешь.

Iroda

Если нужны файлы - выцепи какую-нибудь Ubuntu, запиши на диск, загрузись с него, вытащи файло.
А по проблеме - вариантов может быть куча. Там надо наживую пробовать.

Ок
Оксана

пробуй в безопасном режиме. Есть кучу способов вытащить файлы с системы, разные live cd, acronis. Можешь вставить диск виндой и выбрать вместо установки, восстановление, и тогда система должна на время очухаться

Катя

БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ, а на нём сделать можно откат системыкомпьютер перезагрузится и всё вы рады