Ан
Анна

Что с компьютером? (фото внутри)

Windows не устанавливается, экран то синий, то черный. С белыми буквами. 🙂

* * *

Вопрос 2: можно ли продать его как лом, пока берут?
Или, все-таки, можно отремонтировать, не покупая новых "запчастей"? 🙂
Т. е. серьезная ли это поломка?

Валерия Боровикова

У тебя невидимый компьютер!! ! Первый раз такое ви.... нет, не вижу)))

Ан
Анютка

тебе виндовс надо переустановить у меня тоже такое протсходит переустанови поможет

Ан
Анастасия

1я ошибка
2я пишет что жеский диск не жесткий.
Решение лить фирменную прогу для диагностики харда.
Вероятно остальное рабочее, может нет.

Елена Фоминых

Отремонтировать не покупая ничего не возможно у вас жесткий диск накрылся. Нужен новый, насчет оценить для продажи мало информации напишите конфигурацию компьютера

Мээрим Сегизекова

теперь точнее -что за виндовс устанавливаешь?

Rif Rif

Для начала проверить жёсткий диск и режим его работы - должен быть IDE, а не SATA или RAID
Пригласите специалиста.

Alisher Mamajanov

Жесткий диск накрылся.