Дмитрий Шапилов

невозможно перезагрузить и выключить компьютер (внутри есть фото)

при попытке перезагрузки или выключения компьютера вылетает вот такая ошибка
(скрин не делается, т. к считается что система находится в отключке, и не запускается ни одна программа, поэтому только фото)
как исправить?
P.S антивирусом и другой программой все проверил, и всё что нашлось - того больше нет, а это никак не убирается

Ил
Илоночка

Отключи длительным нажатием кнопки включения на системнике.
После грузись в безопасном и разбирайся, что это за программа.