Валерий Мигунов

Прежде чем выключится компьютер, ему надо перезагрузится, причем минут 10 он перезагружается. Что это такое? И как это и

исправить

Константинов Павел

Прежде чем вырубитса машина завершает все процесы и службы, а не перегружаетса, вариант переустановка ОС!

Св
Светлана

по умолчанию ОС перемещает необходимые для загрузки системные файлы в начало диска
Отключи