Марина Волкова(Лапенкова)

Компьютер перезагружается каждый час, минута в минуту

Началось это два дня назад, новых деталей не вставлял, и ни чего с компом не делал, из за чего могут быть эти перезагрузки?

Проверял на температуру, не перегревается! В чистке не нуждается!

И началось это два дня назад, до этого не было такого ни когда!

Лецинзионная

Маргарита Морослина

http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners сканеры (б/пл) начни с DrWeb..

Запуск сканеров не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.

Мила Milashka

Запланированая перезагрузка компьютера, жми пуск - программы - планировщик заданий и там ищи

Сергей Николаевский

это очень сильное колдунство

Serge

перегрев
ой та латна вам. Всё-равно нести к врачу его

Олег

перегревается

Ru
Rufat

Почисти его, хотя бы что ли

Андрей Холодов

Это может быть либо
1) Перегрев видеокарты или процессора
2) Не достаточно просторный корпус компьютера
3) Недостаточный мощный блок питания
4) Брак ОП

Nata D

Что-то знакомое. Windows нелицензионная наверное 🙂
Значит вирусы. Если уж прям минута в минуту.