Оксаночка Анпилогова

Компьютер виснет каждые 15 минут

Вчера купил компьютер новый AMD FX-6, 3.8 Ghz, 8Gb Ram, 1Tb hdd, 1Gb nvidia gtx 650Ti, БП 500W only 230V, материнка MSI socket AM3+.
Винда стояла домашняя расширенная 64x. Пришел домой, запустил все норамльно работало. Решил сделать оценку компьютер - завис черный экран, мышка и клавиатура не работают вообще выключены, системник работает но не перезагружается и не выключается, только вынуть розетку или БП отключить. Включил снова все работает переустановил windows 7 максимальная 64x. Все работало некоторое время, потом опять завис и так каждые 10-15 минут после вкючения зависает. В чем проблема? Гарантийный талон есть на 1год, может сегодня пойду поменяю.

Я так думаю может быть это из за того что процессор сильно разогнали? Или БП не тянет ну или брак может?

Анастасия Тихомирова

Может перегревается???

Сергей Таширов

Иди меняй, а вообще платы MSI часто ломаются

Паша

по гарантии иди меняй, пусть они проблему решают

Илья Зубов

Попробуй разобраться с помощью статей http://help-user.ru/stat_remont_computerov// Не получится, тогда проще будет вызвать спцецов.