Юрий Петрушин

Компьютер начал зависать через каждые 15 минут (практически точь-в-точь каждые 15 минут)

Проверял на вирусы, на интернет-руткиты и прочее, ничего не обнаружил. Почистил реестр (Tune up и Ccleaner)всё равно одно и то же, просто виснет и сочетание ctrl+alt+del не помогают. Пожскажите что делать
Intel core i5
Geforce GTX 460
Windows 7 sp1

Галина Ларионова

Пыль надо почистить в системном блоке.
.

Алексей Анищенко

перегрев тогда, посмотри, если перегрев поставь доп вентилтор на задней стенке на выдув, а на передней (или боковой) на вдув

или хотя бы так