Джамшед Носиров

Компьютер виснет каждые 15 минут без горячего запуска не обойтись помагите

Николай Каряев

выкинь его с балкона

Инесса Выборная

Возможно, есть несколько причин.

в винчестере нет свободного места или его крайне мало и не хватает на файлы подкачки. также на винте могут быть битые сектора тут поможет только форматирование.

из более серезных причин - поломка винта, либо выход из строя чипсетов на мат. плате.
также причиной может служить перегрев БП или выход из строя вентилятора охлаждения.

еще один экзотический случай - во время работы пропадает контакт на пинах - тода на до все перебирать и подправлять контакты.

проблема может быть в чем угодно - нужно смотреть всю систему в сборе или поочереди переносить елементы на другую систему и тестить.