Елена Лайм

При запуски Виндовс виснет,

При запуски Виндовс виснет, на диалоговом окне для выбора режима запуска, Могу ли я с другой рабочей машины зайти в папки или программы, может можно полечить?

Анна Романова Ширшова

откати с загрузочного

Dasha Maslikova

Сначала попробовать загрузиться в безопасном режиме, не получится - грузиться с LiveCD и потом всё сохранить куда надо.

Надежда Моисеева

Зайди с DVD диска на котором есть система типа Win PE или BartPE или что-то похожее ...

Yulia Гафина

Что попытаться загрузиться с этого компа - при перезагрузки F8, выбираешь режим "загрузка последней удачной конфигурации", если это не поможет, попробуй "Безопасный режим" если и это не поможет, то с загрузочного диска.
Чтоб не потерять данные, в одном из этих режимов, скопируй все на внешний диск или флэшку. Если эти режимы не доступны, то необходимо снять жесткий диск с этого компа и подключить к другому, ну а там путем копирования с диска на диск (локальный, физический).