Sw
Sweet

не работает комп в обычном режиме при запуске виндовс

не работает комп в обычном режиме при запуске виндовс даже не показуется загрузка потом комп перезагружается и все заново! запускается только в безопасном режиме! как исправить?

востановление системы в безопасном невозможно

Василий Иванов

надо вызывать.
или специальный диск для него.
или если это всё вирусы, то нужены антивирусы как знаменитый Dr.web или касперский 2012 .Не 2000-2011.

Константин Моленов

Сделает откат системы из безопасного режима. Может быть поврежден документ, который нужен для корректного запуска системы.

Ян
Яночка

не парься переустанови windows