Нина Безрученко

При запуске виндовс ХР черный экран, безопасный режим не работает

резко перестали работать обе системы, которые находились на разных физических дисках. В последний рабочий сеанс в интернете искали газету, и надели крышку не касаясь ничего внутри.

Ел
Елена

винду надо перебивать " переустановить полетела она у тебя брат") или жёсткий диск устарел или дефектов нахватался лучше к масеру неси

Юра Пчицкий

переустанови