Виталий Селиванов

Черный экран при запуске.

Вообщем сразу к делу: включаю я комп и сразу же вижу перед собой черный экран (справа по экрану проходит едва заметная полоска), комп виснет на нем, далее я отрубаю системный блок, отключаю все юсб кабели (мышь, Клава, камера, принтер) и все отлично запускается... иногда бывает даже со всеми 4 девайсами запускается (редко).... помогите пожалуйста.... (БП 850В, мать P8H77,HDD WD Green 1tb.)

Батарейка? сомнительно... 2 дня матери )

Может что-то с биосом? Вроде бы самый новый стоит (изначально стоял)

Наташенька Симакова

попробуй отключать только те девайсы которые подклчаются как сьемная память - камера с флешкой, телефон итд. Часто usb девайсы со своей памятью так себя ведут. И из за гребанной флешки пол компа разбираешь))

Гульнура

Может батарейка сдохла?

Артур

Ничего не поможет, пока не отключишь USB устройство, которое вешает компьютер, придется вставлять его после загрузки - http://www.complace.ru/neispravnosti-noutbukov/.