Anatoliy A.с

Видюха показывает черный экран при запуске

Купил б/у видюху Radeon HD XFX 6970 2Gb, вставляю ее в комп подключаю доп питание 8+6 комп запускается, трубина на видюхе крутиться индикаторы не горят, но на мониторе черный экран, пробовал 2мя кабелями HDMI и VGA (с переходником DVI- b-Sub) тоже самое. Вставляю старую видюху все работает отлично.

возможна ли проблема в биосе самой видюхи?

бп тянет, корсар 700ВТ, материнка Asus m4a77td, вроде не должна конфликтовать, ну когда покупал уверяли что работает. но при запуске выдает 1 длинный 3 коротких сигнала и черный экран

и трубина когад вкл нормально тихо работает а когда пару раз ребутнул загудела как самолет, но после следующего ребута опять затихла (на малые обороты)

когда запустил с питание 6х6 загорелася красный идикатор на задней стороне, а когда вкл 8х6 то погас и ниче не горело..., ну если бы она сдохла то мне кажется ни чего этого бы не было ...индикароты не горели, трубина не крутилась и не меняла бы обороты.... или как?...

Тимур-Carleone

Плохая или попробуйте после того как вставили, запустить комп, если не запустится, то выключить комп вообще из розетки на 5-10 минут и опять включить. Если не заработает - тогда труп или на блок питания надо обратить внимание. Малейшее отклонение питания может не запустить её, особенно если у вас разгон на материнке стоит.

Рыжая Пушистая

Тебе продали труп.

Ан
Анна

Сдохла

..а она работала вообще до этого? -может бп не тянет?

.."1 длинный 3 коротких сигнала и черный экран" - `` сдохла 😞
-надо было проверять, и желательно у себя, и желательно в разных тестах и играх.

Ольга

Капец.

Александр

Проверять надо, когда покупку делаешь.