Na
Natali

комп в обычном режиме не загружается

т. е. идет приветствие windows xp происходит загрузка но отключается монитор (моргает синим огоньком-как буд-то в сеть включен) потом загружаю в режиме vga комп загружается монитор поддерживает разрешение 640х800 минут через 10 работы в таком режиме можно поменять на разрешение 1280х1024 а сразу если меняешь то то же монитор отключается
может дело в видеокарте ( у меня radeon х1600) можно её как-нибудь протестировать?

Светлана Яковлева

переустанови винду или если всетаки не робает то твоя железка сломана