Ра
Раушания

После удаления вирусов компьютер загружается только в безопасном режиме

Антивирус удалил вирусы, потребовал перезагрузку. Теперь компьютер загружается только в безопасном режиме. При обычной загрузке зависает и не включается. Подскажите, что делать?

Сергей Маркин

восстановление запуска, если семёрка

Littleking

вставить установочный диск с виндой и проверить все ли системные файлы на месте, можно попробовать вариант по проще, сделать восстановление системы

Юр
Юрий

вставить диск и пустить восстановку
залезть в реестр и восстановить
позвать мастера

Иван Михайлович

а что за антивирус?

Esen Umarov

Вирус обычно заражает системные файлы, видимо антивирус удалил вирус вместе с файлом который он заразил, в этом случае восстановить этот файл загрузочным СД, или в безопасном режиме при запуске прелагают восстановить систему, далее выбираете более раннюю дату када комп норм работал, и запуск восст-ия, далеее перезагрузится и все !