Dina Goron

Как скопировать информацию с компьютера на флэшку в безопасном режиме работы?

В другом режиме не загружается вообще, сразу идёт на перезагрузку. Переставить Винду не вариант - видеокарта вот-вот загнётся.

Комп требует установить драйвер, но не выходит в интернет и не видит флэшки. Замкнутый круг получается.

Bad-Boy Sexy-Boy

так-же как обычно

Petr Podsvirov

HirenBootCD Вам в помощь, а вообще в безопасном режиме так же тупо копируются файлы как и обычном режиме, вставляете флэшку и переносите всё что нужно

P.S. накатите драйвер usbstor вручную через диспетчер устройств

Дмитрий Алябьев

В безопасном режиме нет поддержки USB и сети - никак.
Можно вынуть винт и через USB адаптер или подключив к другому компьютеру перелить инфу. Для входа в пользовательские каталоги нужно иметь административные права.

Мучить его не советую, поскольку эти частые выключения на здоровье винчестера скажутся пагубно...

Andrew

смысл?

Xurshid Tursunov

Загркзиться в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов!
Выйти в нэт скачать дрова на USB
Вставить флешку и скопировать!

Дария Хакбердиева

ежели есть под рукой Livecd битдефендер или доквэб или касперич или что нит, то сначала запустим и Тщательно Сканируем (загрузоч сектора тоже) , если нет такого, то в Безопасном режиме кнопа Win+R--msconfig ---Ok и вкладка Автозагрузка далее снимаем галку со всех сторонних прог кроме антивир (НЕ СИСТЕМА) далее обычный режим и втыкаем флешку и опишите пожалуйста результат (причина уйма---autorun,конфликт конфиг и дров итд)

Антон Крутов

Это не из-за драйвера перезагружается. Сделай восстановление системы.