Алексей Михайлов

Не могу перенести или скопировать фото на флэшку

Долго светиться окно загрузки, потом пишет, что невозможно скопировать, параметры заданы не верно, что такое? раньше такого не было

Лаврентий Лубягин

- Перезагрузиться.
- Проверить на запись флешку другим файлом
- Нет разрешения на копирование с данной папки. Возможно, как-то изменился путь к файлу, например, зашли в свой же компьютер проводником через "Сетевое окружение" или другим пользователем.