Ли
Лидия

Как скопировать фильм на флэшку?

Фильм весит 4.96 Гб формата MKV. Вставил флэшку на 16 Гб, хотел скопировать фильм, но комп выдаёт ошибку, якобы файл слишком велик для конечного носителя.. . то же самое проделал с 8 гб флэшкой - опять ошибка.. . Подскажите как перенести фильм, очень уж хочется посмотреть его на телевизоре

Чугай

Флешки форматировал?

Дм
Дмитрий

форматни флешку из fat 32 в ndfs

Светлана Иванушкина

флеху надо в формат нтфс отформатировать

Луназада Абдразакова

или разбить фильм или попробовать архивировать сразу на флешку

Елена Носикова

Нужно или уменьшить размер файла или конвертировать флешку в файловую систему ntfs - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ru/formatiruem-fleshku-v-ntfs

Юлия Щербакова

Может быть облом с файловой системой, его легко пофиксить. Если флэха не в NTFS то её нужно отформатировать в файловую систему NTFS.
Я прост других причин не знаю

Лена Горохова

форматируй NTFS/ потом всё закачается

Евгений Тебякин

да иногда бывает такое попробуй форматировать флешку как говорят, или можно купить переносной хардиск и качай фильмы тоннами)