Егор Болдырев

Как скачать фильм на флэшку?

Как скачать фильм на флэшку, если фильм скачан и находится в специальной папке для торрента? Помогоите пожалуйста (заранее спасибо)

Bobur

Скопировать. Вставить.

Ил
Илоночка

вставьте флешку в комп и перекиньте фильм на флешку

Рамиль Алиев

ПИПЕЦ! ! как вы все скидываете на флешку? 1. вариант: открываете флешку и открываете папку с файлом - перетаскиваете файл из одного окна в другое. 2. вариант. открываете папку с файлом - нажимаете на него правой кнопкой мыши выбираете Копировать, открываете флешку и нажав на пустом месте правой кнопкой выбираете Вставить. 3. Открываете папку с файлом и нажав правой кнопкой выбираете Отправить - ищите название вашей флешки и выбираете. Варианты с комбинациями клавиш я описывать не буду, а то совсем потеряетесь.

Аня

или открыть папку, открыть флешку, зажать файл с фильмом мышкой и перетащить на флешку - пойдет копирование.
ЗЫ. Можно в торрент-клиенте указать путь скачивания на флешку, но в этом случае фильма на ЖД не будет, он будет только на флешке.