Нинуля Нина

как с программы торрент перекинуть фильм на флэшку

Татьяна Коростелева

Наглядно и подробно, по шагам, всё, что связано с Торрентом, загрузками, настройками и так далее, можете посмотреть тут :
windows-ten.ru/how-use-torrent/
всё очень доступно и по-русски главное)

Анна Разорёнова

1.Фильм скачался.
2.Нажать на него, он откроется в папке.

3.Вставить флешку.

4.Открыть её на компьютере.

5.Перетащить фильм из папки на флешку.

6.Ждать, когда фильм перекинется.

Al"mira Sakieva

правой кнопочкой по файлу тыцкаешь, и в менюшке"открыть место хранения файла" или что нибудь подобное, увидишь где твой файл сидит, а дальше просто его на флешку скопируешь, любым возможным способом. некоторые доунлоадеры сразу позволяют отправить файл на нужный носитель. , разумеется по щелчку правой кнопки и выбора соответствующего пункта меню

Урмат Шайымкулов

если скачала фильм через торрент, он скачался в папку (путь к папке прописан в настройках программы торрент) . Оттуда уже на флешку кидаешь