/.
/// ...

Где находится все драйвера, мне нужно их перекинуть на флэшку.

Или что нужно сделать при переустановки винды. Мне нужно, что бы все драйвера сохранились.

Василий Беркут

если ставишь вин7 то ничего не надо он сам всё делает
а те которые у вас данный момент в компе они установленные и их так проста перекинуть нельзя. вам надо знать какя мамка у вас какая видеокарта и искать драйвера на офф сайте производителя мамки и видеокарты принимая в утчёт какая винда какой битность 32 или 64 и еще всякими прогами для установки драйверов не надо пользоватся. и еще если ставите вин 7 и ваш комп старинки и сам драйвера для вин 7 не наидёт то ставте драйвера для висты они подходят 99%

тут ничего страшного нет надо только чуть подумать

Михаил

во первых ты их так не перекинешь только бекапить)) вопрос зачем?? ? все драйвера есть на вашем офицальном сайте компьютера))) тоесть если вы переставлять решили виндовс то после установки зайдете на офф сайт и скачаете))

Ириша Зяблицкая

Есть программа для сбора драйверов на ПК

Дмитрий Мартынов

DriverMax — программа для создания резервной копии драйверов. Если винду будешь ставить иной редакции чем установлена сейчас, то смысла нет в сохранении дров.

Таня Гусарова

вот эту пиши на флешку http://drp.su/ru/

Nurik Isakov

Driver.Genius.Pro.10.0.0.712 она все!! ! дрова собирает и копирует, куда скажете. после установки винды через нее же ставим дрова обратно.. .