Pain

Нужно реанимировать флэшку

Вставил, короче, на ноуте флэшку. сначала показало, что она установилась, но ее я так и не нашел. во второй раз - установилась с ошибками, и также я ее на нашел. на третий - винда не может правильно ее установить + ОПЯТЬ ее не видно. посоветуйте, что вообще можно сделать?

Алексей Зайцев

Если переформатирование не поможет - второй шаг - мусорное ведро

Сергей Сафонов

пробуй через дрeubt входа юсб, возможно сама винда преоритеты пытается расставлять на входы юсб 2.0/3.0, ну и если определится в диспечере устройств проверяй

Влад Жуков

У меня была такая же проблема, погуглил, нашёл кучу программ для реанимации типа D-Soft Flash Doctor 1.0.3, но они ничего толком не сделали, бросил короче её в стол там до сих пор и валяется. Но попробуй может повезёт.

Андрей Любчук

к другому компу пробуй ее подключить или с загрузочного диска посмотреть содержимое