Вадик Павленко

как восстановить драйвера на флэшке kingston dt101g2 32 gb

Инесса Редькина

Recover My Files - инструмент для восстанавления файлов, которые были удалены из корзины, а также те, которые были утрачены в результате форматирования жесткого диска, переустановки Windows, из-за воздействия вируса или действия червя, неожиданного выключения компьютера, "зависания" программы. Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и других устройств. Программа имеет много опций для поиска во временных папках, и она может даже обнаруживать и восстанавливать файлы, которые не были сохранены. Утилита прекрасно работает с разными файловыми системами, от FAT12 до 32 и конечно же NTFS
Особенности Recover My Files:
• Восстановление более 300 типов файлов (документы, графика, медиа, эл. почта)
• Поддержка FAT12, FAT16, FAT32, NTFS и NTFS5 файловых систем
• Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и т. д.
• Предварительный просмотр восстанавливаемого файла
• Восстановление файлов с отформатированных дисков
• Полное сканирование дискового устройства
• Специальное восстановление для удаленных Zip-архивов, файлов autoCad, PDF-файлов и файлов программы Photoshop
• Расширенный фильтр для результатов поиска

Виталий Абрамов

Kingston DT R500 (32GB)
Всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста если кто знает, выше указанную флешку когда вставляю в компьютер
сначала она начинает мигать и через пару секунд перестает, так же звук при вставлении есть)) При вставлении)))
В общем подскажите пожалуйста можно ли её прошить незнаю, или восстановить каким то образом, данные на флешке особо не важны... Заранее спасибо...