Лена Ковзель

В какой папке находятся драйвера?

В какой папке находятся драйвера windows>system32 или windows>system32>drivers.заранее спасибо

Ольга Новикова

windows>system32>drivers

Ga
Galina

нажимаешь правой кнопкой на мой компьютер-свойства-оборудование-диспетчер устройств. там у тебя указаны на чём установлены драйвера.

Вероника Крэш

Большинство - в drivers, а некоторые в отдельных папках. например Джифорс при установке создаёт папку Nvidia и там и дрова и утилита настройки и кое что ещё...