Екатерина Сизова

Как перекинуть программы с компьютера на компьютер

Со старого компьютера нужно перекинуть программы на новый. Флешки не предлагать, ибо объем программ слишком велик. Хочу через витую пару, но не знаю, как это реализовать

Перенести нужно 70 гб. В том числе программы по бух учету с информацией, поэтому вариант с флешкой, дисководом и прочим не подходит

Erkin Avazov

1. если есть маршрутизатор (он же роутер) - то проще простого создать локальную сеть.
2. если его нет - можно всё равно создать локальную сеть "комп-комп" при помощи КРОССОВОГО кабеля. (ещё его называют "кроссовер", "кроссовый патчкорд" итд. Но если Вы просто скажете продавцу, что нужен кабель LAN комп-комп он должен понять! )
PS Внешне обычный и кросс кабель одинаковые! Разница в схеме обжима.

Алексей Макаров

а через блютуз не получается?

Ан
Анна

Если не знаешь. То здесь это тоже не решить.
Хотя не ужели больше 16 гигов.

Анна Еваленко

а что простите за программы?

Юлия Лысенко

А через дисковод - попробовать нет желания? ))

Tamirlan T

купи роутер Dlink
подключи к нему старый и новый комп по сетевому кабелю
настрой сеть между компьютерами
разшарь нужный дис и копируй наздоровье

Ирина Котлыбулатова

через ситевой кабиль

Максим Журавков

а заново что не скачать?

Дмитрий Семенов

Проще всего снять ЖД со старого и подклюяить к новому.
А там уже все легко