Владимир Пронин

как перекинуть с компьютера на компьютер

Владимир Дроков

через флешку а если обём очень большой то вытащить жестяк и воткнуть во второй комп и переписать с одного на другой

Александра Хисаметдинова

При помощи флешки или диска.

Александр Брызгалов

Создать локальную сеть, можно флешкой, можно через яндекс диск

an
andynova

средство переноса данных Windows

Сергей Коськин

Сходи купи кабель для жесткого диска (они по 500 рублей стоят вроде бы) воткни в жестянку и в диск жёсткий и кидай сколько влезет.

Александра Волчкова

Если по сети то можно с помощю программы Tftpd64 или запустит FTP сервер с помощью FileZilla и скачивать с него что угодно.