Маруся Жарова

как перекинуть фото с моего мира в компьютер

Dmitri Kulakov

В твоём мире что есть 2 мерные обьекты? О боже мой! Кончай грибы есть!

Иришка

правой щелкаешь на фотку, жмешь "сохранить изображение как"

Светлана Жильцова

Щёлкнуть по фото, потом-"сохранить как... ", выбрать куда сохранить.

Светлана Изотова

Сначала увеличить, потом с помощью ножниц в 7-ке, или скриншотить, или как у Дениса Ильмакова...

Костя Кондр

Правой клавишей мышки щелкаешь по фото. В открывшемся окне "Сохранить картинку как... ". Дальше выбираешь место (например рабочий стол) и "Сохранить".

Ирина Лянг (Месилова)

а чё есть ищё грибы