Ирочка Филатова

Как бы мне перекинуть видеоклип с Моего мира на Одноклассники?

Кирилл Григорьев

Зарегистрируйтесь в однокласниках, и в новом почтовом ящике на однокласниках можно добавить свой старый мировский ящик, и автоматически вся информация с этого ящика будет перетекать в другой, или наоборот разницы нету. На странице вашего аккаунта, в правом верхнем углу есть звездочка, рядом со звездочкой есть стрелка вниз, направьте курсор мышки на стрелку и кликните мышкой, выскочит маленькое окошко с надписью добавить почтовый ящик, там в этом окне напишите свой логин и пароль который вы писали при регистрации в Моем Мире и все, все ваши переписки и сообщения а при желании фотки и ролики можно будет перекидывать с одного почтового ящика на другой.